行動予定 (自由記述) | 古里駅 10:00 -> 10:04 お稲荷様(東京都奥多摩町丹三郎集落) -> 10:14 御岳山登山口 -> 11:16 中ノ棒山 11:17 -> 11:34 大塚山 11:43 -> 12:01 御岳ビジターセンター -> 12:38 東雲山荘 12:41 -> 12:45 日の出山 13:17 -> 13:33 竜のヒゲ 13:34 -> 13:45 高峰 13:46 -> 13:57 萩平(妙ヶ窪ノ頭) -> 14:05 梅野木峠 -> 14:20 要害山 -> 14:30 三ツ沢峠 -> 14:42 愛宕山 14:48 -> 15:22 愛宕神社 15:24 -> 15:42 二俣尾駅 -> 15:44 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|