行動予定 (自由記述) | 用宗駅 07:00 → 07:36 登山口 → 09:03 花沢山 → 09:27 日本坂峠 → 10:09 一ノ谷三角点 → 10:42 満観峰 → 11:17 丸子富士 → 11:38 舟川峠 → 12:29 朝鮮岩 → 13:02 小野寺 → 13:44 安倍川駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|