集合場所・時間 | 高尾駅北口9時集合 そこから小仏峠の景信山登山口までタクシー | 行動予定 (自由記述) | 09:30 景信山登山口 - 10:55 景信山 - 11:29 小仏峠 - 12:00 城山 - 13:07 高尾山 - 13:25 薬王院 - 13:46 高尾山駅 - 13:56 山上駅 - 14:35 東海自然歩道東起点 - 14:38 高尾山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|