行動予定 (自由記述) | 上深川駅 08:00 → 08:02上深川駅 → 08:28鬼ヶ城山登山口 → 10:32林道分岐 → 10:47鬼ヶ城山 → 11:08中尾山分岐 → 11:23中尾山 → 12:42白木山 → 12:539合目 → 14:21大樋山 → 15:35490鉄塔ピーク → 16:02胡谷山 → 17:16白木山登山口 → 17:18住吉神社 → 17:38上三田駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|