集合場所・時間 | 築地 発 5:33 5:44 東京 着 5:47 5:59 発 6:07特快 高尾 着 7:05 発 7:11 上野原 着 7:28
08:00 上野原駅 | 行動予定 (自由記述) | ×0.8 08:00 上野原駅 - 08:32 202m地点 - 09:20 409m地点 - 09:44 上沢井 - 10:32 612.1m地点 - 10:48 718.4m地点 - 11:04 陣馬山(陣場山) - 11:28 奈良子峠 - 11:36 明王峠 - 11:44 底沢峠 - 12:00 堂所山 - 12:05 695m地点 - 12:53 景信山 - 13:33 319m地点 - 13:57 狐塚峠 - 14:45 富士見台 - 15:17 城山 - 15:41 駐車場 - 15:57 霊園前
合計距離: 22.51km 最高点の標高: 841m 最低点の標高: 198m 累積標高(上り): 1499m 累積標高(下り): 1534m 霊園前から約1.5キロの道路歩きで高尾駅まで |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|