行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:00 → 08:05 村営駐車場 → 10:27 堂所 → 11:52 七ツ石小屋 → 12:22 七ツ石神社 → 12:36 七ツ石山 → 12:44 七ツ石神社 → 13:00 七ツ石小屋 → 13:53 堂所 → 15:27 村営駐車場 → 15:31 ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|