集合場所・時間 | スタート地点までは、JR静岡駅からバス(しずてつジャストライン安倍線)利用、バス停「俵沢」下車
ドリーム静岡浜松号 23:00東京駅八重洲南口→04:30静岡駅 しずてつジャストライン始発 08:05静岡駅→08:56俵沢
参考レコ https://www.yamareco.com/modules/yamareco/detail-3898375.html | 行動予定 (自由記述) | 10:30 スタート地点 - 12:30 富士見岳 - 13:15 富士見峠 - 13:34 駒引峠 - 14:41 薬師岳 - 15:02 文珠岳 - 15:04 則沢分岐 - 16:03 若山北分岐 - 16:14 若山 - 16:20 若山北分岐 - 17:05 トリカブトの段(北村) - 17:54 鉄塔 - 18:40 桜峠 - 19:28 福成山 - 19:58 福田ヶ谷分岐 - 20:21 タンク山 - 21:02 大岩村三角点 - 21:36 賎機山 - 21:53 浅間山 - 22:08 賎機山古墳 - 22:11 大歳御祖神社大鳥居 - 22:12 赤鳥居浅間神社入口バス停 - 22:22 中町 - 22:32 江川町 - 22:37 静岡駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|