行動予定 (自由記述) | 橋本22時17分→藤野23時10分 藤野駅23時20分スタート 醍醐丸2時→生藤山3時→土俵岳4時30分→槇寄山6時→三頭山8時 →月夜見P8時40分→御前山10時15分→大岳山12時→御岳山13時30分 →日の出山14時05分→武蔵五日市16時10分→入山峠18時10分→醍醐丸20時 →陣馬山21時30分→相模湖駅→石砂山→西野々セブン3時→ 蛭ヶ岳7時30分→丹沢山8時30分→塔の岳9時30分→大倉12時→渋沢13時
エスケープ 都民の森BS9時40分、10時35分 御岳駅、武蔵五日市駅 藤野駅最終23時19分、相模湖駅最終23時22分、高尾駅始発4時28分 三ヶ木BS・橋本行始発5時30分 宮ヶ瀬湖BS・本厚木行始発6時45分 鳥居原ふれあいの館BS・橋本行始発5時55分、6時55分、7時55分 西野々BS・三ヶ木行始発8時6分
打ち上げ 月の酒宴 うさぎ 東海大学前店17時30分スタート。 | 食事 | 飲料 藤野駅スタート時0.5L+途中買い足し1L、日原峠下水場1.5L、御岳山1L 武蔵五日市駅1.5L、相模湖駅1L、西野々1L、その後不足分は小屋で買う。
食料(予想消費カロリー12000K・最低補給6000Kを目途に) スタート前500K、飲料から1000K 持参物 ジェル6・800K、スポーツ羊羹5・500K、パン2・600K、チョコ1・300k 途中補給 武蔵五日市セブン1000K分、相模湖セブン1000K分、西野々セブン1000K分 (それぞれ400K程度はその場で食べる。) 合計6700K |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|