集合場所・時間 | 06:30 夜叉神峠登山口 | 行動予定 (自由記述) | 【1/22】06:30 夜叉神峠登山口 - 07:24 夜叉神峠 07:34 - 08:55 杖立峠道標 09:15 - 10:45 苺平 10:55 - 11:04 2512m地点 - 11:22 南御室小屋 12:22 - 13:43 薬師岳 14:03 - 15:06 南御室小屋(1泊)
【1/23】04:30 南御室小屋 - 05:51 薬師岳 06:01 - 06:41 観音岳 07:01 - 07:28 2694m地点 - 07:55 赤抜沢ノ頭 - 08:04 地蔵岳 08:24 - 08:33 赤抜沢ノ頭 - 09:00 2694m地点 - 09:36 観音岳 09:46 - 10:13 薬師岳 - 11:16 南御室小屋 12:16 - 12:39 2512m地点 - 12:52 苺平 13:02 - 14:05 杖立峠道標 - 14:59 夜叉神峠 15:09 - 15:45 夜叉神峠登山口 | 食事 | <1/22> 朝食(登山前、又は軽食)、昼食(軽食/自炊)、夕食(共同自炊/軽食) <1/23> 朝食(軽食/自炊)、昼食(軽食)、夕食(下山後/予定変更に備え軽食) ※他に行動食(2日分)、予備食 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|