集合場所・時間 | 広沢寺温泉 玉翠楼前P | 行動予定 (自由記述) | 広沢寺温泉駐車場 07:21 - 07:26 大沢川 トイレ - 07:38 二の足林道ゲート - 07:42 山の神沢広場 - 07:57 不動尻 07:58 - 08:38 唐沢峠 - 08:47 矢草ノ頭 08:48 - 09:13 不動尻分岐 09:14 - 09:27 大山 09:43 - 09:53 不動尻分岐 - 10:15 見晴台 - 10:25 日向越(雷峠) - 10:44 日向ふれあい学習センター 10:49 - 11:13 日向薬師 - 11:29 十字路 11:30 - 11:38 日向山 - 11:43 七曲峠 - 11:51 広沢寺/弁天岩 11:52 - 11:54 大沢川 トイレ 11:55 - 11:58 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | Pにトイレ・水道・登山ポストあり |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|