山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | <行き>奥多摩駅:9:00 06:18→08:48 1270 06:34→09:08 1265 <帰り> 出発 奥多摩湖 到着 奥多摩駅 360 13:33発 13:50着 14:33発 14:50着 14:37発 14:54着 14:54発 15:11着 15:31発 15:46着 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 奥多摩駅 - 09:06 奥多摩むかし道入口 - 09:26 槐木 - 09:49 檜村橋 - 10:01 小中沢 - 10:10 境 - 11:50 境 12:10 - 12:17 白髭神社 - 12:26 梅久保バス停 - 12:40 惣岳 - 12:45 しだくら橋 - 13:00 道所橋 - 13:19 小河内ダムゲート - 13:20 奥多摩むかし道入口 - 14:22 水根 - 14:36 大麦代トンネル - 14:36 水根バス停 - 14:40 奥多摩湖バス停 - 14:41 小河内ダム - 14:48 登山口 - 14:56 小河内ダム |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|