行動予定 (自由記述) | 金沢文庫駅 08:00 → 08:06 谷津道標 → 08:09 登山口 → 08:27 能見堂三角点 → 08:33 能見堂跡 → 09:11 能見台分岐 → 09:40 登山口 → 09:42 金沢自然公園 → 10:13 大丸山 → 10:16 大丸山分岐 → 10:27 金沢自然公園分岐 → 10:38 朝比奈分岐 → 11:05 吉沢川下降点 → 11:08 六国峠 → 11:20 天台山 → 11:29 胡桃山 → 11:52 登山口 → 11:57 明石橋 → 12:08 東泉水 → 12:12 久木大池公園ハイキングコース入口 → 12:16 東泉水 → 12:22 逗子鎌倉ハイランド → 12:39 大切岸 → 12:45 名越切通分岐 → 12:48 名越切通 → 12:51 登山口 → 13:06 小坪入口 → 13:14 池田通り → 13:19 逗子駅東口 → 13:20 逗子駅前 (下山) | 食事 | 昼食、行動食 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|