山行目的 | 雪見風呂にのんびり入る( ̄∇ ̄)♪ | 集合場所・時間 | 道の駅日光 6:00 | 行動予定 (自由記述) | 女夫淵 08:00 → 08:07 遊歩道分岐 → 08:46 カッタテノ滝 → 09:16 コザ池ノ滝 → 09:52 八丁の湯 → 10:12 法華院温泉 → 10:32 日光沢温泉 → 10:47 法華院温泉12:47 → 13:01 八丁の湯 → 13:33 コザ池ノ滝 → 13:56 カッタテノ滝 → 14:30 遊歩道分岐 → 14:36 女夫淵 (下山) | 食事 | チキラーwithシャウエッセン |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|