山行目的 | 梅の香りを楽しむ・・ | 集合場所・時間 | スタート:阪急電車 “芦屋川駅” ゴール:阪急電車 “岡本駅” | 行動予定 (自由記述) | 芦屋川駅 08:01 - 08:12 芦屋川、高座の滝方面分岐 - 08:19 城山・荒地山方面分岐点 - 08:36 高座の滝 08:38 - 09:40 風吹岩 09:50 - 10:00 横ノ池 - 10:02 横池(雌池) 10:12 - 10:27 打越峠 - 11:13 七兵衛山 - 11:30 木漏れ日広場 - 12:00 金鳥山 - 12:21 保久良神社 12:26 - 12:40 岡本八幡神社 12:43 - 13:00 岡本梅林公園 13:05 - 13:15 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|