山行目的 | 赤線つなぎ | 集合場所・時間 | 相模湖駅 06:31 - 06:53 三ヶ木 07:00 - 07:38 神の川入口 やまなみ温泉 19:20 , 18:57 , 18:25 , 17:35 | 行動予定 (自由記述) | 07:45 神之川キャンプ場入口 - 07:54 月夜野バス停 - 08:03 月夜野 - 09:33 平野峠 - 10:31 ムギチロ - 10:58 厳道峠 - 11:37 金波美峠分岐 - 12:15 池ノ上 - 12:46 金波美峠 - 13:04 石尊山 - 13:29 阿夫利山 - 13:44 井戸沢ノ頭 - 14:10 金剛山 - 14:58 林道分岐 - 15:06 富岡入口バス停 - 15:20 奥牧野バス停 - 15:24 前川橋 - 15:48 林道分岐 - 16:02 峰山登山口 - 17:12 やまなみ温泉入口バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|