山行目的 | ソロハイク | 集合場所・時間 | 稲田堤5:00発 | 行動予定 (自由記述) | 鴨沢バス停 07:45 → 08:36村営駐車場 → 10:58堂所 → 12:23七ツ石小屋 → 12:53七ツ石神社 → 13:07七ツ石山 → 13:20ブナダワ → 13:53鉢焼場尾根分岐 → 13:59奥多摩小屋(H31.3/31閉鎖) → 14:45小雲取山 → 15:08避難小屋分岐 → 15:10雲取山 → 15:11避難小屋分岐 → 15:27小雲取山 → 15:55奥多摩小屋(H31.3/31閉鎖) → 15:59鉢焼場尾根分岐 → 16:27ブナダワ → 16:49七ツ石山 → 16:57七ツ石神社 → 17:13七ツ石小屋 → 18:06堂所 → 19:40村営駐車場 → 20:10鴨沢バス停 → 20:13小袖川バス停 → 20:24留浦 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|