集合場所・時間 | 戸塚5:38 → 6:21小田原6:27 → 6:37新松田 | 行動予定 (自由記述) | 06:30 新松田駅 - 06:35 新松田駅入口 - 06:59 松田山ハーブガーデン - 08:36 最明寺史跡公園 08:46 - 09:46 戸谷口橋バス停 - 10:04 長寿橋 - 10:27 はなじょろ道入口 10:37 - 11:53 ヒネゴ沢乗越 - 12:16 高松山 12:46 - 13:09 ビリ堂 - 13:32 鉄塔分岐 13:42 - 14:03 林道終点 - 14:59 山北駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|