集合場所・時間 | 八幡神社:福島県南会津郡南会津町栗生沢前ノ原179(7h33) 滝沢橋:福島県南会津郡南会津町栗生沢前ノ原179(7h21) | 行動予定 (自由記述) | 08:00 スタート地点 - 13:00 男鹿岳 - 16:40 ポイント | その他 | 塩原あかつきの湯:福島県南会津郡南会津町栗生沢前ノ原179 みかえりの湯:栃木県那須塩原市関谷1425-211 道の駅たじま:栃木県那須塩原市関谷1425-211 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|