山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 新神戸駅9:00 | 行動予定 (自由記述) | 新神戸駅 09:00 → 09:24旧摩耶道口 → 09:32雷声寺 → 10:22学校林道分岐 → 10:52行者堂跡 → 11:02行者尾根分岐 → 12:08行者尾根下降点 → 12:19地蔵谷下降点 → 12:41桜谷下降点 → 12:45掬星台13:15 → 13:19桜谷下降点 → 13:35史跡公園 → 14:11行者尾根分岐 → 14:19行者堂跡 → 14:32六甲観光茶園 → 14:48青谷道登山口 → 14:54妙光院入口 → 14:59葺合高校 → 15:14王子公園駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|