集合場所・時間 | 1日目 06:30 楠 08:30 鹿児島空港 09:30 鹿児島港 10:20 鹿児島港 ↓ 7,500円 13:05 安房港
2日目 03:00 安房 04:00 淀川登山口 19:00 白谷登山口 19:30 宮之浦
3日目 16:00 宮之浦港 ↓ 7,500円 18:40 鹿児島港 21:30 楠 | 行動予定 (自由記述) | 04:00 淀川登山口 04:45 淀川小屋 06:15 花之江河 06:40 黒味分れ 07:05 黒味岳 07:20 黒味分れ 07:50 投石平 09:50 宮之浦岳 10:05 焼野三差路 11:05 永田岳 12:05 焼野三差路 12:29 平石展望台 13:01 第2展望台 13:57 新高塚小屋 14:45 高塚小屋 14:53 縄文杉 16:05 ウィルソン株 16:21 大株歩道入口 17:17 楠川分れ 18:05 辻峠 18:21 白谷小屋 19:09 白谷雲水峡登山口 | その他 | 屋久島観光協会 http://yakukan.jp/ フェリーはいびすかす http://www.yakushimaferry.com/ 鹿児島交通バス(Yahoo) http://transit.yahoo.co.jp/ 高速船トッピー http://www.tykousoku.jp/ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|