山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | <行き> →鳥沢 06:03→07:41 1342 1時間38分
<帰り> 不老下バス停→上野原駅 510 14:17 発 ⇒ 14:44 着 16:50発 ⇒ 17:17着 中央道野田尻→バスタ新宿 1250 15:20→16:25 15:35→16:40 16:20→17:25 16:35→17:40 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 中野入口バス停 - 08:09 中野バス停 - 08:38 山谷口 - 08:43 林道終点 - 09:51 犬目分岐 - 10:19 扇山 10:29 - 11:06 浅川峠 - 12:24 権現山 12:54 - 13:18 和見分岐 - 13:43 和見峠 - 13:50 和見林道 - 14:13 高指山 - 14:30 不老山 14:40 - 15:31 不老下 - 15:32 不老下バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|