行動予定 (自由記述) | 12:00 スタート地点 - 12:14 がらめき切通 - 12:25 追浜三角点 - 12:37 船越分岐 - 12:56 鷹取山 - 13:18 神武寺 - 13:32 神武寺・鷹取山登山口 - 13:37 東逗子駅 - 14:07 南郷 - 14:37 下二子山 - 15:05 阿部倉山 - 15:22 阿部倉山入口 - 15:23 大山入口 - 15:29 大山 - 16:36 仙元山 - 16:52 葉山教会 - 16:59 木ノ下 - 17:04 葉山元町 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|