行動予定 (自由記述) | 08:00 湯峯温泉 - 08:25 地獄坂 - 09:16 足谷 - 09:27 柿原茶屋跡 - 09:41 赤木越 - 10:09 なべわれ地蔵 - 10:37 大山小谷 - 11:01 赤木越分岐 - 11:02 船玉神社 - 11:13 猪鼻王子 - 11:44 発心門王子 - 12:15 水呑王子 - 12:58 伏拝王子 - 13:20 登山口 - 13:21 三軒茶屋跡 - 14:11 祓殿王子 - 14:15 熊野本宮大社 - 14:19 熊野本宮館 - 14:30 大日越入口 - 15:06 月見ヶ丘神社 - 15:31 鼻欠地蔵 - 15:54 湯峯温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|