集合場所・時間 | 6時32分 飯能駅 | 行動予定 (自由記述) | 龍泉寺 07:30 → 07:44有馬ダム → 07:54白谷橋 → 08:27天狗の滝 → 08:56東屋 → 09:10岩茸石 → 09:37権次入峠 → 09:51棒ノ折10:01 → 10:19槇ノ尾山 → 10:50長尾丸山 → 12:38日向沢ノ峰13:08 → 13:12有間山分岐 → 13:51有間峠 → 14:27有間山(タタラノ頭) → 14:43橋小屋ノ頭 → 14:56逆川乗越 → 15:10蕨山 → 15:16展望台 → 15:35藤棚山 → 16:00大ヨケの頭 → 16:19中登坂 → 16:32金毘羅山 → 16:41金毘羅神社奥ノ院 → 17:13龍泉寺 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|