山行目的 | 未踏の二座を縦走 | 集合場所・時間 | 車 7:00自宅−8:30石龕寺駐車場
自宅6:30 桃山台6:53−6:57千里中央7:04−7:13蛍池7:20 −7:40宝塚7:49−8:54谷川 タクシー 9:20石龕寺 3K | 行動予定 (自由記述) | ●ピストン 8:40石龕寺−10:10石戸山10:15−11:35高見城山12:05 −13:25石戸山13:30−13:40岩屋山−14:40石龕寺
●縦走 9:20石龕寺−10:50石戸山11:20−12:40高見城山12:50 −13:50丹波悠遊の森13:55−14:30小南山取付−15:00小南山 −15:30柏原駅
柏原駅発 14:40(篠) 16:28(篠)
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|