山行目的 | 宮之浦岳(子連れテン泊) | 集合場所・時間 | 06:00 屋久杉自然館 | 行動予定 (自由記述) | ☆コースタイム×1.3倍 【1日目】07:00 荒川登山口 - 08:05 休憩舎 - 08:57 楠川分れ - 10:28 大株歩道入口 - 11:07 ウィルソン株 11:37 - 12:55 大王杉 - 13:34 縄文杉 - 13:47 高塚小屋 - 15:31 新高塚小屋(1泊) 【2日目】07:00 新高塚小屋 - 07:52 第一展望台 - 09:36 平石岩屋 - 10:41 焼野三叉路 - 11:20 宮之浦岳(宮之浦御嶽) 12:20 - 12:52 焼野三叉路 - 13:44 平石岩屋 - 15:02 第一展望台 - 15:48 新高塚小屋(1泊) 【3日目】07:00 新高塚小屋 - 08:31 高塚小屋 - 08:44 縄文杉 - 09:16 大王杉 - 10:21 ウィルソン株 - 10:54 大株歩道入口 - 12:25 楠川分れ - 13:17 休憩舎 - 14:22 荒川登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|