山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | <行き> 鳥沢 07:14→08:49 06:03→07:41 1342 1時間38分 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 鳥沢駅 - 09:18 下畑分岐 - 09:25 小篠 - 09:33 小篠貯水池 - 10:03 オシノ沢出合 - 10:47 仙人小屋跡 - 11:19 高畑山 11:29 - 11:30 雛鶴峠分岐 - 11:51 穴路峠 - 12:16 倉岳山 12:46 - 13:08 立野峠 - 13:52 登山口 - 14:13 梁川駅前バス停 - 14:15 梁川駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 笛, ヘッドランプ, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|