行動予定 (自由記述) | 倉戸口バス停 08:58 -> 09:51 倉戸山 09:52 -> 10:04 大平 -> 10:14 シンナシノ頭 -> 10:26 榧の木山 10:27 -> 10:35 榧の木尾根-水根分岐 -> 10:47 石尾根縦走路・倉戸山分岐 -> 11:06 鷹ノ巣山 -> 11:16 水根山 -> 11:32 カラ沢ノ頭 11:33 -> 11:40 将門馬場 -> 11:53 六ツ石山分岐 -> 11:57 六ツ石山 -> 12:01 生首 -> 12:05 棒ノ木尾山 -> 12:08 トオノクボ -> 12:15 反射板 -> 12:20 沖ノ指 -> 12:35 イソツネ山 -> 13:03 小中沢公衆トイレ -> 13:18 槐木公衆トイレ -> 13:27 奥多摩駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|