行動予定 (自由記述) | 06:00 新穂高温泉バスターミナル - 07:27 笠新道入口 - 07:42 ワサビ平小屋 - 08:07 小池新道登山口 - 09:05 秩父沢出合 - 10:28 旧大ノマ分岐 - 11:16 鏡平山荘 - 12:23 鏡平分岐 - 13:19 双六小屋(1泊) 06:00 双六小屋 - 07:15 双六岳 - 07:59 丸山 - 08:23 三俣蓮華岳 - 09:02 三俣山荘 - 09:07 伊藤新道分岐 - 10:32 鷲羽岳 - 11:04 ワリモ岳 - 11:19 ワリモ北分岐 - 11:27 岩苔乗越 - 12:12 黒部川源流 - 12:51 三俣山荘(1泊) 06:00 三俣山荘 - 08:12 双六小屋 - 09:09 鏡平分岐 - 09:48 鏡平山荘 - 10:16 旧大ノマ分岐 - 11:02 秩父沢出合 - 11:36 小池新道登山口 - 11:57 ワサビ平小屋 - 12:10 笠新道入口 - 13:22 新穂高温泉バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|