集合場所・時間 | 【行き】 戸塚5:15 → 5:33川崎5:40 → 6:36立川6:57 → 7:34武蔵五日市 【帰り】 十里木BS → 武蔵五日市 発時刻15:34、16:29、16:49、17:00、17:15、18:13以下あり | 行動予定 (自由記述) | 07:45 武蔵五日市駅 - 07:50 秋川橋バス停 - 07:59 小林坂バス停 - 08:04 留原 - 08:06 小峰公園 - 08:12 桜辻 - 08:23 桜尾根分岐 - 08:32 小峰公園最高点 - 08:47 新多摩変電所入口 - 08:56 今熊山登山口 - 09:41 今熊山 - 10:41 豆佐嵐山 - 10:57 新入山峠 - 11:04 入山峠 - 11:28 トッキリ - 13:07 市道山 - 14:26 臼杵山 - 14:31 臼杵神社 - 15:32 荷田子峠 - 15:48 荷田子 - 16:10 十里木 | 食事 | 瀬音の湯 http://www.seotonoyu.jp/onsen/onsen-price/ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|