山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | <行き> 23:50横浜駅スカイビル バスブックマーク 05:50京都駅八条口 07:00なんばOCAT
難波→高野山 06:29→08:16 06:52→08:40 07:14→09:12 07:48→09:33 高野山駅前 ⇒ 奥の院前(和歌山県) 08:01発 08:17着 09:13発 09:29着 08:25発 08:41着 09:22発 09:38着 08:49発 09:05着 09:39発 09:55着 <帰り> 21:00難波 グレース観光 04:50横浜駅YCAT | 行動予定 (自由記述) | 08:00 奥之院 - 08:25 摩尼山登山口 - 09:08 摩尼山 - 09:32 黒河峠 - 09:54 楊柳山 - 11:09 転軸山 - 11:21 転軸山登山口 - 12:04 高野幹部交番 - 12:20 女人堂 - 12:42 清不動 - 13:27 不動坂分岐 - 13:44 極楽橋 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|