行動予定 (自由記述) | 厳島港 08:00 → 08:14宮島消防署 → 08:18紅葉谷公園 → 08:25四ノ宮ルート登山口 → 08:29紅葉谷 → 09:12十号堰堤 → 09:51紅葉谷分岐 → 10:02獅子岩駅 → 10:09紅葉谷分岐 → 10:43弥山 → 10:59仁王門 → 11:53仁王門 → 12:40白糸の滝分岐 → 12:49大聖院コース登山口 → 13:09厳島港 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|