行動予定 (自由記述) | ヤビツ峠 09:15 → 09:46 林道 → 10:06 林道 → 11:21 二ノ塔 → 11:44 三ノ塔 → 12:21 鳥尾山荘 → 12:22 鳥尾山 → 12:50 行者ヶ岳 → 13:42 新大日 → 14:01 木ノ又小屋 → 14:40 塔ノ岳 → 14:41 尊仏山荘 → 15:13 日高 → 15:37 竜ヶ馬場 → 16:05 丹沢山 (1泊) 丹沢山 06:00 → 06:01 みやま山荘 → 07:15 棚沢ノ頭 → 07:30 鬼ヶ岩ノ頭 → 08:12 蛭ヶ岳 → 09:00 ミカゲ沢ノ頭 → 09:56 神ノ川乗越 → 10:31 金山谷乗越 → 10:32 源蔵尾根分岐 → 11:36 青ケ岳山荘 → 11:43 檜洞丸 → 11:56 石棚山稜分岐 → 12:47 展望園地 → 13:27 ゴーラ沢出合 → 14:23 ツツジ新道入口 → 14:32 西丹沢ビジターセンター (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|