行動予定 (自由記述) | 04:00 横尾山荘 - 07:41 横尾分岐 08:11 - 08:36 蝶ケ岳ヒュッテ 08:46 - 08:51 蝶ヶ岳 09:01 - 09:35 長塀山 09:45 - 11:53 徳澤園 12:53 - 13:42 徳本峠分岐 - 13:46 明神 13:56 - 14:38 小梨平 - 14:43 ビジターセンター - 14:45 河童橋 - 14:52 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|