集合場所・時間 | 08:00 山麓駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 山麓駅 - 09:00 峰の茶屋跡 - 09:40 朝日岳分岐 - 09:45 朝日岳 10:05 - 10:10 朝日岳分岐 - 10:25 熊見曽根東端 - 10:50 北温泉分岐 - 11:20 三本槍岳 11:40 - 12:00 北温泉分岐 - 12:30 熊見曽根東端 - 12:40 朝日岳分岐 - 13:10 峰の茶屋跡 - 13:45 茶臼岳 14:05 - 14:35 山頂駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|