山行目的 | 山歩き&温泉 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 峠の茶屋 - 08:59 峰の茶屋跡避難小屋 09:09 - 10:01 熊見尾根分岐 10:11 - 10:31 清水平 - 10:43 北温泉分岐 - 11:12 三本槍岳 - 11:21 大峠分岐 11:31 - 11:38 鏡ケ沼展望所 - 12:26 大峠 12:36 - 13:13 中ノ沢出合 13:23 - 14:18 三斗小屋温泉(1泊) 08:00 三斗小屋温泉 - 08:21 沼原分岐 08:31 - 09:13 姥ヶ平下 09:23 - 09:42 ひょうたん池分岐 - 10:18 牛ケ首 10:28 - 10:50 峰の茶屋跡避難小屋 - 11:26 峠の茶屋 | 注意箇所・注意点 | コースタイムは1.1で作成。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|