行動予定 (自由記述) | 大磯駅 12:00 → 12:20 高田公園 → 12:27 羽白山 → 12:38 紅葉山 → 13:06 湘南平13:36 → 13:44 湘南平 → 14:13 八俵山 → 14:18 高麗山 → 14:37 高来神社 → 14:40 高来神社入口 → 14:44 化粧坂 → 15:08 大磯駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|