山行目的 | 同期ハイク | 集合場所・時間 | 京急逗子・葉山駅 | 行動予定 (自由記述) | 新逗子駅 09:10 → 09:13新逗子駅入口 → 09:15田越橋 → 09:23桜山隧道 → 09:40川久保 → 09:44大山入口 → 09:54黄金橋 → 10:10丸塚尾根分岐 → 10:38林道終点 → 11:02連絡尾根分岐 → 11:32栗坪分岐 → 12:08茅塚分岐 → 12:21三国峠 → 12:26乳頭山 → 12:28三国峠 → 12:40大沢谷分岐 → 13:31十三峠分岐 → 13:38安針墓入口 → 13:57三浦安針墓 → 14:01塚山公園 → 14:10登山口 → 14:23安針塚駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|