行動予定 (自由記述) | 修学院駅 08:00 → 08:31林丘寺08:41 → 11:38大比叡12:08 → 12:28延暦寺12:38 → 12:42東海自然歩道分岐 → 12:57亀堂13:07 → 13:13衣掛岩分岐13:23 → 14:13登山口14:23 → 14:39坂本駅14:49 → 14:59比叡山坂本駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|