山行目的 | オプチャ登山 柿ピー、えと | 集合場所・時間 | 8:30 つくば駅集合 | 行動予定 (自由記述) | 神社入口 09:10 → 09:18 門前 → 09:25 登山口 → 09:43 分岐 → 11:10 弁慶茶屋跡 → 11:49 女体山駅 → 12:08 御幸ヶ原 → 12:18 自然研究路分岐 → 12:54 男体山 → 13:03 御幸ヶ原 → 13:27 男女川源流 → 13:41 中ノ茶屋跡 → 14:10 宮脇 → 14:19 門前 → 14:27 神社入口 (下山) | 食事 | 筑波山 山頂で食事予定 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|