集合場所・時間 | 各日60分ずつ休憩あり | 行動予定 (自由記述) | 一ノ沢駐車場 07:00 → 07:29一ノ沢 → 08:32王滝ベンチ → 10:08胸突八丁 → 11:24常念小屋11:44 → 13:02常念岳13:22 → 14:152,512m峰 → 14:502,592m峰 → 15:48蝶槍16:08 → 16:18横尾分岐 → 16:41蝶ケ岳ヒュッテ (1泊) 蝶ケ岳ヒュッテ 07:00 → 08:17大滝山北峰 → 08:19大滝山荘 → 08:23大滝山08:53 → 08:57大滝山荘 → 09:00大滝山北峰 → 11:46鍋冠山12:16 → 13:20冷沢 → 14:40展望台 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|