集合場所・時間 | (行き)箕輪バス停9:31 (帰り)ビジターセンターバス停16:40 | 行動予定 (自由記述) | 09:35 箕輪バス停 - 09:38 姫百合駐車場 - 10:35 荒山高原 - 10:55 展望広場 - 11:47 荒山 - 12:07 軽井沢峠 - 12:12 駐車場 - 12:14 登山口 - 12:38 血の池 13:08 - 13:23 八丁峠 - 14:04 地蔵岳 - 14:28 八丁峠 - 15:07 長七郎山 - 15:17 小地蔵岳分岐 - 15:24 小地蔵岳 - 15:28 小地蔵岳分岐 - 15:56 鳥居峠 - 16:27 覚満淵入口 - 16:28 赤城公園ビジターセンター |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ザック, ザックカバー, ヘッドライト, 携帯ラジオ, 予備電池(単3単4), 替えメガネ, 細引き3mmX10m, 折り畳み傘, スパッツ, タオル, 手袋, 雨具上下, ツエルト, 洗濯ハサミ4本, 敷物用シート, 携帯トイレ, サムスプリント, 三角巾, レスキューシート, ガーゼ, ハサミ, 付箋, テーピングテープ, バンドエイド, 消毒薬, 綿棒, 救急用手袋, ストック2本, カロリーメイト, おにぎり2個, カップ麺, 武器セット, 財布, 保険カード, 携帯電話, モバイルバッテリー, マスク, 消毒用ジェル, 飲料1L, 非常用水0.5L, お湯0.5L, テルモス |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|