行動予定 (自由記述) | 梅ヶ谷駅 08:00 → 08:44 熊野古道荷坂峠大内山側登り口 → 08:49 荷坂峠 → 09:28 オンツツジの道 → 09:58 道の駅 紀伊長島マンボウ → 10:17 紀伊長島駅 → 10:28 風の広場 → 10:44 長島神社 → 10:50 長島 → 11:04 加田 → 11:43 平方峠 → 12:03 古里 → 12:33 若宮神社 → 12:40 道瀬海岸 → 13:14 三浦峠 → 13:35 熊ヶ谷橋 → 13:57 三野瀬駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|