行動予定 (自由記述) | 長瀞駅 09:00 → 09:03 長瀞駅前 → 09:17 宝登山神社 → 09:32 宝登山山頂駅10:02 → 10:12 宝登山 → 10:33 宝登山入口 → 10:48 林道本山根線 → 10:52 小鳥峠 → 10:58 野上峠 → 11:26 坊山分岐 → 11:32 鳶岩分岐 → 11:53 萬福密寺 → 12:06 野上駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|