集合場所・時間 | 06:30 広河原 | 行動予定 (自由記述) | 06:30 広河原 - 06:55 白根御池小屋分岐 07:05 - 09:15 白根御池 09:25 - 11:55 小太郎尾根分岐 12:05 - 12:35 北岳肩ノ小屋 13:35 - 13:55 両俣小屋分岐 - 14:25 北岳 14:55 - 15:20 両俣小屋分岐 - 15:35 北岳肩ノ小屋(1泊) 06:00 北岳肩ノ小屋 - 06:20 両俣小屋分岐 - 06:50 北岳 07:10 - 07:25 吊尾根分岐 - 08:46 中白根山 08:56 - 09:56 間ノ岳 10:16 - 11:16 農鳥小屋 - 12:26 西農鳥岳 12:56 - 13:46 農鳥岳 13:56 - 14:36 大門沢下降点 - 15:16 ゴーロ帯上端 15:26 - 16:16 2153m地点 - 17:16 大門沢小屋(1泊) 07:00 大門沢小屋 - 08:00 峠 - 08:40 大古森沢 08:50 - 09:40 大門沢登山道入口 - 10:10 奈良田第一発電所 - 10:30 奈良田駐車場(丸山林道入口) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|