山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 9:00芦屋川駅 | 行動予定 (自由記述) | 芦屋川駅 08:00 → 08:21城山分岐 → 08:43滝の茶屋 → 09:45高座谷下降点 → 09:49風吹岩 → 09:59金鳥山分岐 → 10:20金鳥山 → 10:42保久良神社 → 11:12岡本駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|