山行目的 | 第4回やまぐち萩往還マラニック大会 | 集合場所・時間 | 山口県湯田自動車学校 | 行動予定 (自由記述) | 04:40 スタート地点 - 05:35 一の坂ダム - 06:30 板堂峠登山口 06:40 - 06:43 国境の碑 - 06:51 萩往還夏木原交流施設 - 07:08 狼山長瀬登山口 - 08:22 落合の石橋 08:32 - 08:57 七賢堂の展望台 - 09:47 一升谷 - 10:40 道の駅 萩往還 - 10:50 萩往還梅林園 - 10:55 萩往還梅林園 11:05 - 11:30 道の駅 萩往還 - 12:30 一升谷 - 13:15 七賢堂の展望台 13:25 - 13:55 落合の石橋 - 15:10 狼山長瀬登山口 - 15:41 萩往還夏木原交流施設 15:51 - 15:57 国境の碑 - 16:00 板堂峠登山口 - 17:00 一の坂ダム - 17:20 香山公園 - 18:00 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|