山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 08:00 谷峨駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 谷峨駅 - 08:25 嵐 - 09:39 大野山 - 09:49 イヌクビリ - 10:04 湯本平分岐点 - 10:19 605m地点 - 10:54 秦野峠分岐点 - 11:14 日影山 - 11:19 ブッツェ峠 - 11:44 林道秦野峠 - 11:59 849m地点 - 12:14 新秦野線29号鉄塔 - 12:39 高松山 - 13:14 尺里峠 - 13:39 トイレ - 13:54 408m地点 - 14:39 最明寺史跡公園 - 15:39 171m地点 - 16:04 松田駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|