集合場所・時間 | 前日さつきさん着 4時30分 病院発 | 行動予定 (自由記述) | 飯豊山荘 09:00 → 09:06梶川尾根登山口 → 09:25温身平 → 09:46桧山沢吊橋 → 11:06池ノ平 → 12:23休場ノ峰 → 13:10千本峰 → 14:37宝珠山 → 16:13飯豊山 → 16:24本山小屋 (1泊) 本山小屋 06:00 → 06:11飯豊山 → 06:53御西岳 → 06:59御西小屋 → 08:05大日岳 → 09:01御西小屋 → 09:54御手洗ノ池 → 10:48烏帽子岳 → 11:25梅花皮小屋 → 11:55北股岳 → 12:35門内岳 → 12:37門内小屋 → 12:55扇ノ地紙 → 13:17地神山 → 13:27丸森尾根分岐 → 13:45頼母木山 → 13:48川入分岐 → 13:58頼母木小屋 (1泊) 頼母木小屋 06:00 → 06:30大石山 → 07:12鉾立峰 → 07:44?差小屋 → 07:48?差岳 → 07:50?差小屋 → 08:18鉾立峰 → 08:59大石山 → 09:33頼母木小屋 → 09:50川入分岐 → 09:55頼母木山 → 10:18丸森尾根分岐 → 10:44丸森峰 → 11:34夫婦清水 → 12:04のぞき → 12:41飯豊山荘 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|