山行目的 | 富士見台高原 | 集合場所・時間 | 神坂神社7:30 | 行動予定 (自由記述) | S7:30神坂神社ー8:00富士見台高原口 9:00萬岳荘ー9:15神坂小屋-9:30富士見台10:30発− 10:45神坂小屋−11:00萬岳荘−12:00富士見台高原12:30神坂神社
上りカラマツ下りブナコース | 緊急時の対応・ルート | 同コース下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|